Корпоративные ИТ

Поддерживаем украинский бизнес — бесплатно предоставляем 2 ТВ под бэкапы в нашем репозитории

Мы знаем, какие трудности постигли украинский бизнес с начала полномасштабного вторжения, и понимаем, сколько усилий он тратит для того, чтобы продолжать работу. Потому мы приняли решение поддержать компании в Украине и помочь им обезопасить свои данные как от классических угроз, так и от физического уничтожения во время боевых действий.

Как защитить критически важные бизнес-данные

Наше предложение заключается в бесплатном предоставлении услуги BaaS («бекап как сервис») с включенными 2 ТВ в облачном репозитории Colobridge сроком на шесть месяцев. Дополнительно вы получите программные инструменты от Veeam, признанного лидера в сфере решений для резервного копирования. BaaS подразумевает автоматизированное создание, хранение и восстановление резервных копий важных данных. Непосредственно бэкапы будут размещены в одном из двух сертифицированных дата-центров Германии — Equinix или Telehouse (KDDI), которые согласно независимому рейтингу Cloudscene Ranking занимают первое и третье место в мире и Европе соответственно.

Кто может воспользоваться бесплатным предложением

Наше предложение распространяется только на новых клиентов — юридических лиц, зарегистрированных в Украине, и действует до окончания военного положения в стране. При необходимости наши специалисты техподдержки окажут необходимую помощь с настройками услуги и подключением дискового пространства.

По окончании бесплатного периода использования услугой BaaS вы сможете выбрать платный тариф в соответствии с потребностями вашей IT-инфраструктуры.

Рекомендуем воспользоваться нашим предложением всем, кто желает защитить свои данные — это действительно удобно, бесплатно и эффективно.

Помогите нам стать лучше!

Пожалуйста, оцените этот материал, нажав на звёздочки ниже.

Средний рейтинг 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Back to top button